Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Встроенный шкаф-купе
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Встроенный шкаф-купе
Встроенный шкаф-купе 6 г., 3 мес. назад  
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста: хочу заказать встроенный шкаф (фото части комнаты во вложении). Ширина комнаты - 3910см, высота - 2695см (есть подвесной потолок), итого высота - 2630см.
Я ранее спрашивала по 2 шкафам с орхидеями.
Мне понравилось "внутреннее наполнение" у вас на сайте встроенных шкафов.
Возможен ли такой вариант и сколько будет стоить ориентировочно?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Встроенный шкаф-купе 6 г., 3 мес. назад  
Добрый день. Вопрос не совсем понятен, тем более что не прикрепился файл с помещением (есть ограничение по объему загружаемого файла) Если не сложно скиньте пожалуйста свой номер телефона и файл на почту 2129988@mai.ru и укажите удобное время для звонка, Вам перезвонят и обсудят все интересующие Вас вопросы.
Вы уже задавали вопрос по шкафам, но это был вопрос о двух шкафах серийно выпускаемой продукции. Сейчас идет разговор о встроенной мебели, могу только сказать, что встроенные шкафы они дороже, так как это индивидуальная мебель, которая требует дополнительных работ на замеры, создание конструкторского макета исходя из особенностей Вашего помещения, для экспорта в станки ЧПУ, работы по монтажу более квалифицированных сотрудников и т.д.
Наполнения на сколько я понял, изображение которое сегодня было опубликовано на сайте. Передам сегодня на просчет и Вам ответят на email
Если у Вас возникли вопросы, Вы можете обратиться по телефону 373-01-23
Заказать Встроенную Мебель, если Вы проживаете в Новосибирске, можно в салонах, адреса которых расположены в разделе КОНТАКТЫ
Удачного Вам дня.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1
Модераторы: Administrator

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА И ОТГРУЗКА

С правилами оформления заказа, оплаты и отгрузки   можно ознакомиться  в разделе "покупателю - оформление заказа " ...

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ: 8 (383) 373-01-23

Если у Вас возникли вопросы вы можете позвонить по указанному телефону или задать вопрос на форуме сайта...

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА И ОТГРУЗКА

С правилами оформления заказа, оплаты и отгрузки   можно ознакомиться  в разделе "покупателю - оформление заказа " ...

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ: 8 (3842) 45-90-40

Если у Вас возникли вопросы вы можете позвонить по указанному телефону или задать вопрос на форуме сайта...