г. Новосибирск Варшавская 5 +7 (383) 373-0123 mail@группа-клевер.рф
ПЕРЕЙТИ В 3D ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КУХНИ 

 Нарисуй свою мебель сам! Теперь воплотить ваши идеи легко! Представляем вам новый 3D интернет-магазин, построенный на основе усовершенствованного и современного программного обеспечения для производства корпусной мебели.. В данной программе даже человек, не имеющий специальных технических знаний, может создать 3D-модель своего изделия, в которой будут учтены все материалы и комплектующие с точностью до шурупа, и узнать стоимость.  Но это ещё далеко не все преимущества! Об основных преимуществах данной программы рассказано в разделе АКЦИИ.

  Данный проект по дистанционному обслуживанию был в планах давно, и теперь наступило время для его реализации. Конечно, существуют привычные интернет-магазины мебели, и там есть продажи, но то, что мы хотим предложить вашему вниманию ‒ это новое, не имеющее аналогов в нашем городе: производство ИНДИВИДУАЛЬНОЙ мебели СЕРИЙНО, на Новосибирской фабрике, по стоимости приближенной к последней.

Забегая вперед, отметим лишь, что программа позволяет выпускать серийные изделия индивидуальных размеров с шагом до 1 мм! На сегодняшний день данные изделия считаются заказными и стоят гораздо дороже, чем серийные имеющие ограничения по выпускаемым размерам и другим параметрам: 

 Видео, расположенное выше, является краткой инструкцией, позволяющей вам самим создать вашу будущую мебель, в удобное для вас время спокойно сидя у компьютера, уютно устроившись дома или на работе в перерыв с чашкой кофе. И если правильно ввести свои данные при оформлении проекта или сохранении заказа для дальнейшего редактирования, к вам на электронную почту сразу же придёт информация о данном заказе, включая стоимость изделия в той комплектации, которую вы выбрали в проекте.

Не бойтесь экспериментировать! Заявка считается оформленным заказом только после подтверждения оплатой, а до этого можно вносить любые изменения: смотреть, как изделие будет выглядеть с различным сочетанием цветов, менять пропорции и уточнять размеры… Не забудьте только сохранить итоговый вариант! И если при этом совершите какие-нибудь конструктивные ошибки ‒ ничего страшного: все заказы проверяют опытные сотрудники, и если технические ошибки присутствуют ‒ исправляют и, при необходимости, отправляют вам ссылку на исправленный проект для просмотра и согласования. Если вы внимательно смотрели видеоинструкцию, то точно заметили, что программа и сама предупреждает о совершении некоторых конструктивных ошибок (изделие отображается красным цветом) ‒ это отчетливо видно на видео.

Немного о материалах и комплектующих, которые отображаются в конструкторе - это реальные материалы и комплектующие, с которыми мы работаем. По мере возможностей, данный перечень будет увеличиваться. Заказывая мебель дистанционно, вы значительно экономите: в этом случае в себестоимость не входит стоимость аренды торговых залов ‒ соответственно, мы можем предложить вам более выгодную конечную стоимость выпускаемых изделий.

На сегодняшний день возможна онлайн консультация, как для жителей нашего города так и для жителей других регионов, в согласованное время через   Skype Все справки и заявки по телефону 8 (383) 373-01-23 . Доступен интернет-магазин шкафов, и интернет магазин кухонь.